बरेली, जेएनएन। कुछ दिन पहले दिल्ली के अस्पताल में बरेली की महिला का शव बदल दिया गया था। अब नया मामला बरेली का सामने आया है। यहां कोविड एल-3 अस्पताल में भर्ती शहर के रामपुर गार्डन व राजेंद्र नगर निवासी दो बुजुर्गों की बीती रात मौत हो गई थी। रविवार को दोनों के स्वजन शव लेने पहुंचे।
काफी देर तक शव वाहन उपलब्ध न होने पर दोनों परिवारों के लोग अस्पताल के मोर्चरी के बाहर इंतजार करते रहे। बाद में शव वाहन आया तो राजेंद्र नगर निवासी बुजुर्ग के शव को रामपुर गार्डन से आए लोगों को दे दिया गया। उनके परिजन शव लेकर अस्पताल से निकल गए। जब दूसरा शव दिया जा रहा था, उसी दौरान राजेंद्र नगर के लोगों को शंका हुई कि यह शव उनके पिता का नहीं है।
जब बैग में लगी स्लिप को देखा तो वह शव रामपुर गार्डन के रहने वाले बुजुर्ग का था। इसके बाद किसी तरह संपर्क कर पहले निकल गए शव वाहन को वापस बुलाया गया। इसके बाद दोनों परिवार को उनके सही शव दिए गए। इस पूरे मामले को लेकर अस्पताल में काफी देर तक हंगामा भी चलता रहा।
बरेली में कोरोना वायरस से जुडी सभी खबरे
डाउनलोड करें हमारी नई एप और पायें
अपने शहर से जुड़ी हर जरुरी खबर!