हलके की जर्जर सड़केंजल्द बनवाई जाएंगी: कैबिनेट मंत्री
लदपालवां -जकरौर वडाला-वसी सरना-भीमपुरफरीदानगर-कानवां की सड़कों की हालत खस्ता है। इस सड़कों की सुध लेने के लिए कैबिनेट मंत्री से कई बार कहा गया है लेकिन अभी तक कुछ नहीं किया गया है।

संवाद सहयोगी, नरोट मेहरा: हलका भोआ की जर्जर हालत सड़कें आम आदमी पार्टी की सरकार बनने के बाद भी ज्यों की त्यों हैं। पंजाब में आप की सरकार बने तीन महीने हो चुके हैं। क्षेत्र के लोगों दीपक, रमेश, तरसेम, प्रवीण, जनक राज ने कहा कि हलका भोआ विधायक व कैबिनेट मंत्री लाल चंद कटारूचक्क की ओर से कोई सुध नहीं ली गई है। लदपालवां -जकरौर, वडाला-वसी, सरना-भीमपुर,फरीदानगर-कानवां की सड़कों की हालत खस्ता है। इस सड़कों की सुध लेने के लिए कैबिनेट मंत्री से कई बार कहा गया है, लेकिन अभी तक कुछ नहीं किया गया है।
इस संबंध में जब कैबिनेट मंत्री व हलका विधायक लाल चंद कटारूचक्क से बात की गई तो उन्होंने कहा कि उक्त जर्जर हालत सड़कें बहुत जल्द बना कर लोगों को समर्पित कर दी जाएंगी।
Edited By Jagran