14 घंटे की मतगणना में एक तिहाई ग्राम पंचायतों के विजेता घोषित

14 घंटे की मतगणना में एक तिहाई ग्राम पंचायतों के विजेता घोषित

सुबह आठ बजे शुरू हुई थी मतगणना रात 10 बजे तक के परिणाम 158 ग्राम पंचायतों के विजेता घोषित वोटों की गिनती में सिस्टम रहा पूरी तरह सुस्त देर रात तक जारी थी मतगणना ।

JagranMon, 03 May 2021 04:08 AM (IST)

जागरण संवाददाता, हाथरस: रविवार की सुबह आठ बजे शुरू हुई मतगणना देर रात तक जारी रही। सुबह से लेकर रात 10 बजे तक आए परिणामों के अनुसार 33 फीसद प्रधान पदों पर प्रत्याशियों का भाग्य का फैसला हो सका। देर रात तक मतगणना जारी थी। कुल 473 ग्राम पंचायतों में से 158 के विजेताओं को प्रमाणपत्र सौंप दिए गए। हाथरस ब्लाक क्षेत्र के जीते 41 प्रत्याशियों की सूची

भूपेंद्र कुमार हाजीपुर,चंद्रपाल सिंह भदामई, लोकेश देवी शहजादपुर, भूरा गढ़ी परती, यशपाल सिंह खहूपुर, बिजेंद्र सिंह सिकंदरपुर खेड़ा, ममता शर्मा सूरतपुर, हर देवी नगला झहू, देवेंद्र कुमार रड़ावली, नौबत सिंह क्वारऊ, मुकेश कुमार बघराया, दीपेंद्र कुमार कैशोपुर, शिवानी सिंह गंगचौली, तारावती देवी बाघऊ, मिथलेश नूरपुर, प्रीती कुमारी भौगांव, राजकुमार मुहब्बतपुरा, शाइस्ता बेगम कुम्हरई, मनीष कुमार शेखूपुर, अंगूरी देवी वाहनपुर, रामगोपाल पवलोई, मोतीराम चंद्रगढ़ी, धर्मपाल पुरा खुर्द, पुष्पेंद्र सिंह गढ़ी बलना, देवेंद्र जहांगीरपुर, अरविद कुमार पुरा कला, निधि बरवाना नगला, बनवारी लाल नगला अलिया, सुरेश कुमार मोहरी, रीता देवी बैरगांव, अंजुम निशा कोका, यादराम रम नगला, अजय कुमार शाहपुर, शोभा देवी कैमार, प्रेम लता पुन्नेर, यादराम नगला कैशो, रेखा शर्मा लाखनू, जाफराबाद रिकू,श्रीकृष्ण कैलारा, तेहरा से साहना, कटेलिया से विनीत कुमार विजयी बनी। सादाबाद में 12 प्रधानों

के नाम की हुई घोषणा

सादाबाद ब्लाक के घोषित किए गए प्रधान पद के प्रत्याशियों में बहादुरपुर भूप से अनिल कुमार, घूंचा से चंद्रपाल सिंह, झगरार से निसार अहमद, नोपुरा से रणधीर सिंह, गुरसोटी से मधु चौहान तथा दगसह से शशि देवी, बिसाबर के प्रतिष्ठापूर्वक चुनाव में रेखा चौधरी पत्नी जगवेन्द्र चौधरी 1233 मतों से विजयी घोषित हुईं। बरामई से जितेंद्र कुमार, कंजौली से लीला देवी, ताजपुर से विनोद कुमार, बिलारा से दीपेश कुमार, अरौठा से पूनम देवी जीतीं। सासनी में यह रह परिणाम

सासनी ब्लाक के ग्राम पंचायत शाहपुर खुर्द से लक्ष्मी देवी,नगला भूरा ,बिलखौरा खुर्द से विक्रम सिंह , ग्राम पंचायत निनामई से सुमन देवी , ग्राम पंचायत गारबगढ़ी से कुंती देवी , ग्राम पंचायत खेडा फिरोजपुर से मधुमाला , सहजपुरा से नरेंद्र कुमार , जसराना से गीता देवी , ग्राम पंचायत बहटा से शेर सिंह , सुसायत खुर्द से रेनू देवी, अमोखरी से नीलम देवी , नगला गढू से जयपाल , मोहरिया से सुधा पाठक , देदामई से शिवकुमार तथा ग्राम पंचायत सिंह से विनीत कुमार , नगला लोका से डौली देवी , अलीपुर उर्फ बबूल गांव से शरद कुमार , औदुआ से मानिक चन्द्र तथा ग्राम पंचायत सिताहरी से लता शर्मा , गोपालपुर से साबिर खान , छौंक से मुकेश कुमार , किदौली से आसिफ खान, सिर्घर से रजनी देवी, सुसायत कला से सोमेश सोलंकी, छौड़ा गढौआ से सी पी सिंह प्रधान पद के प्रत्याशी विजयी घोषित किए हैं। मुरसान विकास खंड

वंदना देवी मोहनपुर,रामेश्वर गारव गड़ी, भवानी शंकर महमूदपुर जाटान,लोचन सिह अर्जुनपुर, गौरव शर्मा पैठगांव,नीरज देवी नगला पदु, मनवीर सिह अहरई ,ललित देवी सैनपुर,कन्हैया लाल बामोली,दयाल सिह विसनदास, राजकुमारी कपूरा, गजेंद्र सिंह अनी गडी ,सरोज देवी नगला लच्छी,अंगूरी देवी धातुरा खुर्द,सुखवीर सिह जटोई ,सन्तोष कुमार रायक,चंद्रभान सिह नगला गोपी,रामप्रकाश विसरात, देवेंद्र सिंह खजुरिया,धीरेन्द सिह सुरतिया,कमलेश देवी बमनई,अनावती देवी चितावर,अंगूरी देवी कठरिया,योगेश कुमार नगला बनारसी, सोनिया गुमानपुर,सपना राना गभाना पट्टी,पप्पू गोलनगर,अजय सिंह सियमल,राजकुमार कुरावली, गोपाल सिंह हतीसा,मनोज कुमार केवल गढ़ी, गरिमा सिह करील,रेखा देवी वर्धवारी, गायत्री देवी नगला गजुआ, संजय सिंह जिन्द पट्टी, राधा देवी लहरा, लालता प्रसाद कछपुरा विजयी घोषित किए जा चुके हैं। हसायन विकास खंड

पन्नालाल पुष्कर अंडोली, शशि कुमारी जनसोई, विरमा देवी मनोरा, मुन्नी देवी खेडिया कलां, गौरीशंकर गंगापुर, अशोक कुमार हैथा रघुनाथपुर, मिथलेश कुमारी रसूलपुर, अनीता कुमारी सिकतरा, राजेंद्र सिंह ढढोली, सैनी कुमार गोपालपुर, संजू देवी नगला सकत,चरन सिंह फतेहपुर बसेड़ा, शशि कुमारी कोडरा जहांगीरपुर, जय देवी हरीनगर, सूरजमुखी पिछौती, सावित्री देवी बरसौली, मुकेश कुमार शर्मा जिरोली कलां, संतोष कुमार सखी आबू तालिमपुर, सत्यभान मैदामई, कविता देवी शहवाजपुर, अनीता गिरधरपुर, मिथलेश देवी रति का नगला कलुपुरा, जिरोली खुर्द अंगूरी देवी विजयी हुए हैं।

सिकंदराराऊ ब्लाक

में सात प्रधान घोषित

रईस अहमद आरिफपुर भोगपुर, बबीता एचोला सहादतपुर, सुनीता बिरावर, शोभा देवी सुजावलपुर, आरती टटी डंडिया, चमेली देवी बिलार, मिथलेश पचायता, मुन्नी देवी गंथरी शाहपुर, अशोक कुमार कचौरा, शालिनी श्यामपुर मानिकपुर, आरती गुरैठा सुल्तानपुर, नीलम वर्मा लिहा आलम विजयी हुए हैं। सहपऊ विकास खंड में 10 प्रधान घोषित

कुकरगवां से बृजेश कुमार, लोधई से मुन्नेशी सिंह, नगला दली से ओम प्रकाश, वीरनगर से मिथलेश देवी, चौबारा से बृजवाला शर्मा, रामपुर से सुजाता सिंह, गढ़ी एवरन से श्याम सुंदर सिसोदिया, बढार से प्रीति, सहपऊ देहात से धर्मपाल एवं बुढाइच से शिव कुमार विजयी हुए हैं।

डाउनलोड करें हमारी नई एप और पायें अपने शहर से जुड़ी हर जरुरी खबर!

रोमांचक गेम्स खेलें और जीतें
एक लाख रुपए तक कैश अभी खेलें

This website uses cookie or similar technologies, to enhance your browsing experience and provide personalised recommendations. By continuing to use our website, you agree to our Privacy Policy and Cookie Policy.