अलीगढ़ में एथलीट्स ने दिखाया दम, मिले ट्रैकसूट व मेडल

अलीगढ़ में एथलीट्स ने दिखाया दम, मिले ट्रैकसूट व मेडल

खेल महोत्सव के तहत एथलेटिक्स प्रतियोगिता का पुरस्कार वितरण के साथ समापन शॉटपुट में सोनू व सलोनी ने जीता स्वर्ण पदक अन्य इवेंट में एथलीट्स का शानदार प्रदर्शन।

JagranSun, 28 Feb 2021 09:13 PM (IST)

जागरण संवाददाता, अलीगढ़ : खेल महोत्सव के तहत रविवार को दो दिवसीय एथलेटिक्स प्रतियोगिता के फाइनल राउंड कराए गए। एथलीट्स ने शानदार प्रदर्शन कर मेडल व ट्रैकसूट पर कब्जा किया। पुरस्कार वितरण के साथ प्रतियोगिता का समापन हो गया। मुख्य अतिथि एडीएम प्रशासन डीपी पाल व विशिष्ट अतिथि प्रो. जमील ने विजेता प्रतिभागियों को मेडल व ट्रैकसूट देकर सम्मानित किया। मुख्य अतिथि ने कहा कि 1000 से ज्यादा संख्या में एथलीट्स का प्रतिभाग करना दर्शाता है कि जिले में एथलेटिक्स खेल के प्रति युवाओं का काफी रुझान है। संचालन यूपी ओलंपिक एसोसिएशन के सह संयुक्त सचिव मजहर उल कमर ने किया। अतिथियों का स्वागत व सम्मान यूपी एथलेटिक्स एसोसिएशन के संयुक्त सचिव शमशाद निसार आजमी ने किया। आफिशियल्स में मनोज चौधरी, कोच कल्पना चौधरी, हीरा सिंह, पुरुषोत्तम, अशोक चौधरी, विवेक सिंह, इमरान, रियाजुद्दीन, मुशर्रफ व उत्तम मुखर्जी रहे। इस दौरान भगत सिंह बाबा, अर्जुन सिंह फकीरा, मोहम्मद अली, खुसरो माहरुफ, गुफरान आदि मौजूद रहे।

परिणाम इस प्रकार रहे

सीनियर बालिका वर्ग

इवेंट, प्रथम, द्वितीय, तृतीय

100 मी. दौड़, प्रिया, बिपासा, कविता

200 मी. दौड़, तनु, महक यादव, मोनी शर्मा

1500 मी. दौड़, निधि, संध्या, लरकेश

शॉटपुट, नेहा बघेल, प्रिया, चंद्रमुखी

हाईजंप, गौरी तिवारी, तमन्ना, उमा राजपूत

लांगजंप, खीरेश चौधरी, खुशबू, शिवानी

जूनियर बालिका वर्ग

इवेंट, प्रथम, द्वितीय, तृतीय

100 मी. दौड़, शिवानी, वंदना, अर्पिता

1500 मी. दौड़, जाह्नवी, शीतल चौधरी, प्रिया कुमारी

लांगजंप, प्रियंका, जया, खुशबू सोलंकी

शॉटपुट, सलोनी, भावना, जशोदा

सीनियर बालक वर्ग

इवेंट, प्रथम, द्वितीय, तृतीय

100 मी. दौड़, मोहित, आकाश, योगेश

200 मी. दौड़, शिवम, हनी, राहुल

400 मी. दौड़, बीनू शर्मा, संजय शर्मा, मनीष कुमार

1500 मी. दौड़, वीरबहादुर, अमित चौधरी, ज्ञानेंद्र कुमार

शॉटपुट, पुष्पेंद्र, सुमित चौधरी, नीरू

हाईजंप, विशाल कुमार, विपिन कुमार, पंकज कुमार

लंबी कूद, अभिषेक, अजीत, सोनू

जूनियर बालक वर्ग

इवेंट, प्रथम, द्वितीय, तृतीय

100 मी. दौड़, निशु, विष्णु, अंकित

1500 मी. दौड़, दीपक, मुनीश कुमार, मनोज

लंबी कूद, अविनाश, अनिल शर्मा, इंजमाम

शॉटपुट, सोनू कुमार, शिवम, मोनू सोलंकी

डाउनलोड करें हमारी नई एप और पायें अपने शहर से जुड़ी हर जरुरी खबर!
This website uses cookie or similar technologies, to enhance your browsing experience and provide personalised recommendations. By continuing to use our website, you agree to our Privacy Policy and Cookie Policy.