लुधियाना के जगराओं में किरच दिखाकर लूटे पांच हजार रुपये, तीन लोगों के खिलाफ मामला दर्ज
लुधियाना के जगराओं में रास्ते में घेरकर खंडा और किरच दिखाकर लूट करने वाले तीन व्यक्तियों के खिलाफ थाना सिटी जगराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस ने रछपाल सिंह निवासी गांव शेरपुर कलां की शिकायत पर मामला दर्ज किया है।
जगराओं, जेएनएन। लुधियाना के जगराओं में रास्ते में घेरकर खंडा और किरच दिखाकर लूट करने वाले तीन व्यक्तियों के खिलाफ थाना सिटी जगराओं में मुकदमा दर्ज किया गया है। एसआइ परविंदर सिंह ने बताया कि रछपाल सिंह उर्फ पाला निवासी गांव शेरपुर कलां ने पुलिस को शिकायत दी।
उन्होंने आरोप लगाया कि वह अपने दोस्त प्रेम लाल उर्फ गोलू निवासी मोहल्ला शास्त्री नगर जगराओं के साथ 15 जनवरी को दोपहर 12:30 बजे के करीब नई दाना मंडी से अकादमी रोड पर जा रहे थे। जब अमराज पैलेस के पास पहुंचे तो वहां पर तीन व्यक्तियों ने उन्हें रोक लिया और खंडा तथा किरच दिखाकर उसके दोस्त प्रेमलाल से उसका मोबाइल और पांच हजार रुपये नगदी छीन लिया और फरार हो गए।
इस संबंध में पड़ताल करने पर पता चला कि लूट करने वाले व्यक्तियों का नाम राजदीप सिंह उर्फ दीपा निवासी अगवाड लोपो, मनदीप सिंह उर्फ संदीप सिंह निवासी कोठे अठ चक और बिक्कर सिंह निवासी अगवाड लोपो हैं। रछपाल सिंह की शिकायत पर उक्त तीनों व्यक्तियों के खिलाफ थाना सिटी जगराओं में मुकदमा दर्ज किया गया।
पंजाब की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
हरियाणा की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें