चनाव चैलेंजर हाउस ने जीती ओवरआल ट्राफी

चार अक्टूबर से दशमेश डेंटल कालेज व अस्पताल में आडिशन-2021 स्पो‌र्ट्स फेस्टिवल करवाया गया।

JagranWed, 13 Oct 2021 04:52 PM (IST)
चनाव चैलेंजर हाउस ने जीती ओवरआल ट्राफी

संवाद सूत्र, फरीदकोट

चार अक्टूबर से दशमेश डेंटल कालेज व अस्पताल में आडिशन-2021 स्पो‌र्ट्स फेस्टिवल करवाया गया। फेस्टिवल के अंतिम दिन दशमेश डेंटल कालेज व अस्पताल फरीदकोट के कैप्टन डा. पूरन सिंह आडिटोरियम में स्पो‌र्ट्स इवेंट आडिशन-2021 के विजेताओं को निदेशक डा. गुरसेवक सिंह ने पुरस्कार वितरित किए। कार्यक्रम के मुख्य कोआर्डिनेटर डा. तरुण कुमार व कन्वीनर डा. थेपे स्वामी, डा. रमनदीप सिंह पूनिया, डा. पीयूष गांधी, डा. हरमीत सिंह व डा. गुरसिमरत कौर बराड़ (कोषाध्यक्ष) ने आयोजन की सफलता में पूर्ण योगदान दिया। कालेज के प्राचार्य डा. एसपीएस सोढ़ी ने छात्रों के लिए ड्रम शिराज खेल आयोजित की जिसका सभी ने खूब आनंद माना। खेलकूद आयोजन की सफलता के लिए हाउस इंचार्ज डॉ. रमनदीप सिंह बराड़, डॉ. प्रहलाद गुप्ता, डॉ. गुरलाल सिंह बराड़, डॉ. रमनदीप सिंह पूनिया डॉ. पीयूष गांधी ने महत्वपूर्ण योगदान दिया।

मंच का संचालन गुरसिमरत कौर बराड़, डा सुबांगी मित्तल व ट्विकल मित्तल ने किया। बाक्स।

परिणाम इस प्रकार रहे

बास्केटबॉल में फाइनल ईयर के लड़के पहले व तीसरे साल के लड़के दूसरे नंबर पर रहे।

लड़कियों में तृतीय वर्ष की लड़कियों ने प्रथम व इंटर्न ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।

खो-खो प्रतियोगिता में इंटरजन की टीम पहले व पोस्ट ग्रेजुएटस की टीम दूसरे स्थान पर रही। पब्जी में अभय प्रताप सिंह, अमित, गगनिदर, कपीश की टीम पहले, तुषार, उज्जवल, पीयूष की टीम दूसरे और राजबीर, अमींतपाल सिंह, केशव, पीयूष की टीम तीसरे स्थान पर रही।

क्रिकेट तृतीय वर्ष लड़के प्रथम, इंटरनज द्वितीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों की प्रतियोगिता में अंतिम वर्ष प्रथम व प्रथम वर्ष की लड़कियों की टीम ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।

वालीवाल में फाइनल ईयर की टीम पहले व इंटर्न की टीम दूसरे नंबर पर रही।

कैरम बोर्ड (सिगल) में योगेश ने पहला, ऋचा ने दूसरा व शिवानी ने तीसरा स्थान हासिल किया। कैरम बोर्ड (डबल) में योगेश-कपिश की जोड़ी पहले, अलका-रितिका की जोड़ी दूसरे व रिचिका-सुखमन की जोड़ी तीसरे स्थान पर रही।

कैरम बोर्ड (मिक्स्ड डबल) प्रतियोगिता में डॉ. किरण-डॉ. ऋषभ ने प्रथम, शिवानी-दिनेश ने द्वितीय व अलीशा-अमित ने तृतीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कों के वर्ग (सिगल) में ऋषभ ने प्रथम, वैभव ने द्वितीय, बैडमिटन (डबल) में प्रह्लंाद, ऋषभ ने प्रथम, परनव-पवन द्वितीय।

बैडमिटन (मिक्स) वैभव-गरिमा ने प्रथम तथा संदीप-एकनूर ने प्रथम स्थान प्राप्त किया।

बैडमिटन (सिगल) स्पर्धा में कशिश व अलीशा क्रमश: पहले और दूसरे स्थान पर रहीं।

लड़कियों के टेबल टेनिस (सिगल) में डा. प्रदीप बंसल ने पहला, परनव ने दूसरा, डबल्स में नवजोत-वैभव ने पहला, राहुल व जोसेफ ने दूसरा, लड़कियों के सिगल में अनन्या ने पहला, सिमरन ने दूसरा वहीं अनन्या-कशिश ने प्रथम व ऋचा-सावी ने द्वितीय स्थान प्राप्त किया।

लड़कियों की थ्री लेग रेस में अनन्या-अलका ने पहला, अमनप्रीत कौर-अमानत ने दूसरा व सावी-अलीशा ने तीसरा स्थान हासिल किया।

लड़कों के मुकाबले में वैभव-रविन्दर पहले, नवतेज-ठाकुर दूसरे व विवेक-मनवीन तीसरे स्थान पर रहे।

लड़कियों की स्पून रेस में नंदिनी ने पहला, अशिता ने दूसरा व ईशा गुप्ता ने तीसरा स्थान हासिल किया। लड़कों में हरमन खोसा ने पहला, नवतेज ने दूसरा व शिवम ने तीसरा स्थान हासिल किया।

लड़कों की बोरी दौड़ में राजवीर सिंह, तुषार, हरमन खोसा ने क्रमश: पहला, दूसरा व तीसरा स्थान हासिल किया। लड़कियों में ईशा गुप्ता, तन्वी मुंजाल व ट्विकल ने क्रमश: पहला, दूसरा व तीसरा स्थान हासिल किया।

डाउनलोड करें हमारी नई एप और पायें अपने शहर से जुड़ी हर जरुरी खबर!

रोमांचक गेम्स खेलें और जीतें
एक लाख रुपए तक कैश अभी खेलें

This website uses cookie or similar technologies, to enhance your browsing experience and provide personalised recommendations. By continuing to use our website, you agree to our Privacy Policy and Cookie Policy.
You have used all of your free pageviews.
Please subscribe to access more content.
Dismiss
Please register to access this content.
To continue viewing the content you love, please sign in or create a new account
Dismiss
You must subscribe to access this content.
To continue viewing the content you love, please choose one of our subscriptions today.