अपराध की खबरें : अवैध बार का भंडाफोड़, मैनेजर बहाना बना खिसका
अवैध रूप से सेक्टर-56 थाना इलाके में चल रहे द आर्क नामक बार का शनिवार रात भंडाफोड़ किया गया। आबकारी विभाग और सेक्टर-56 थाने की टीम ने संयुक्त रूप से छापेमारी की।

जासं, गुरुग्राम: अवैध रूप से सेक्टर-56 थाना इलाके में चल रहे द आर्क नामक बार का शनिवार रात भंडाफोड़ किया गया। आबकारी विभाग और सेक्टर-56 थाने की टीम ने संयुक्त रूप से छापेमारी की। बार में कई लोग खा-पी रहे थे। पुलिस को देखते ही मैनेजर बाथरूम का बहाना बनाकर निकल गया। बार टेंडर से पूछताछ की गई तो न ही शराब बेचने का लाइसेंस था और न ही पिलाने का। इसके बाद मौके से 28 बोतल शराब जब्त कर ली गई। आबकारी विभाग के निरीक्षक अशोक कुमार की शिकायत पर मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी गई है। थाना प्रभारी इंस्पेक्टर अमित कुमार का कहना है कि जल्द पूरी सच्चाई सामने लाई जाएगी।
नरसिंहपुर में जिदल होम डेकोर प्लांट के स्टोर में चोरी
जासं, गुरुग्राम: शनिवार को अलग-अलग थाना क्षेत्रों में चोरी के मामले दर्ज कराए गए। गांव नरसिंहपुर इलाके में जिदल होम डेकोर प्राइवेट लिमिटेड नामक कंपनी का प्लांट है। प्लांट के स्टोर रूम से चार मशीनें, हैमर, ड्रिल, 22 लोहे के पाइप सहित कई अन्य सामान कोई चोरी हुए। कंपनी में कार्यरत अनिल झा की शिकायत पर सेक्टर-37 थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है। इधर, सेक्टर चार निवासी सुमित चौधरी की शिकायत है कि ओल्ड दिल्ली रोड पर राज सिनेमा के सामने उनके कई ई-रिक्शा खड़े थे। उनमें से चार बैट्री गायब मिले। शिकायत के आधार पर सेक्टर-14 थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
Edited By Jagran